(Сезон-2016/2017)

Женская хоккейная лига. II сезон
3 сентября 2016 – 12 марта 2017
 
Состав участников:
1. «ТОРНАДО» Дмитров
2. «АГИДЕЛЬ» Уфа
3. «БИРЮСА» Красноярск
4. «ДИНАМО» Санкт-Петербург
5. СКИФ Нижний Новгород
6. «АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ» Ухта
7. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
 
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
3-я игра
3, 4, 6 сентября
«Торнадо» Дмитров – «Агидель» Уфа
3:2
6:4
2:4
3, 4, 6 сентября
«Арктик-Университет» Ухта – СКИФ Нижний Новгород
3:1
1:6
1:4
3, 4, 6 сентября
Свердловская обл. – «Динамо» Санкт-Петербург
0:4
0:4
0:7
9, 10, 12 сентября
«Торнадо» Дмитров – СКИФ Нижний Новгород
6:4
7:4
3:2
9, 10, 12 сентября
«Арктик-Университет» Ухта – «Агидель» Уфа
2:8
0:3
1:6
9, 10, 12 сентября
«Бирюса» Красноярск – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
1:3
2:0
3, 4, 6 октября
«Бирюса» Красноярск – Свердловская обл.
3:0
8:1
9:2
3, 4, 6 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Арктик-Университет» Ухта
5:2
6:4
2:0
4, 5, 7 октября
СКИФ Нижний Новгород – «Агидель» Уфа
4:5
2:7
3:1
9, 10, 12 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Торнадо» Дмитров
0:5
2:3 б
0:5
16, 17, 19 октября
«Торнадо» Дмитров – «Бирюса» Красноярск
5:2
4:1
6:2
16, 17, 19 октября
«Арктик-Университет» Ухта – Свердловская обл.
8:2
7:1
8:0
16, 17, 18 октября
СКИФ Нижний Новгород – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
2:3 б
2:3
22, 23, 25 октября
«Торнадо» Дмитров – Свердловская обл.
8:1
2:0
10:2
22, 23, 25 октября
«Арктик-Университет» Ухта – «Бирюса» Красноярск
4:2
4:2
4:3
22, 23, 25 октября
«Агидель» Уфа – «Динамо» Санкт-Петербург
2:0
0:3
2:3
8, 9, 11 ноября
«Бирюса» Красноярск – «Агидель» Уфа
3:6
3:4 от
2:1 от
9, 10, 11 ноября
Свердловская обл. – СКИФ Нижний Новгород
0:2
0:4
0:6
12, 13, 15 ноября
«Арктик-Университет» Ухта – «Торнадо» Дмитров
3:4
1:2 б
1:5
14, 15, 17 ноября
«Бирюса» Красноярск – СКИФ Нижний Новгород
1:0
3:0
1:3
14, 15, 17 ноября
Свердловская обл. – «Агидель» Уфа
1:7
2:10
1:12
19, 20, 22 ноября
«Торнадо» Дмитров – «Динамо» Санкт-Петербург
5:3
2:1 от
3:0
27, 28, 30 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – Свердловская обл.
9:0
12:0
9:0
28, 29 ноября, 1 декабря
«Агидель» Уфа – «Торнадо» Дмитров
3:0
6:0
1:5
28, 29 ноября, 1 декабря
СКИФ Нижний Новгород – «Арктик-Университет» Ухта
2:1 б
3:4 б
4:0
3, 4, 6 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Бирюса» Красноярск
0:1 б
2:0
3:0
4, 5, 7 декабря
«Агидель» Уфа – «Арктик-Университет» Ухта
7:3
5:2
7:4
4, 5, 7 декабря
СКИФ Нижний Новгород – «Торнадо» Дмитров
0:6
1:5
3:4
2, 4, 5 марта
«Арктик-Университет» Ухта – «Динамо» Санкт-Петербург
0:3
6:5 от
2:3
21, 22, 23 января
Свердловская обл. – «Бирюса» Красноярск
2:3
0:6
1:5
21, 22, 23 декабря
«Агидель» Уфа – СКИФ Нижний Новгород
3:2 от
4:3 б
4:0
15, 16, 17 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – СКИФ Нижний Новгород
0:2
5:1
1:2
15, 16, 18 февраля
«Бирюса» Красноярск – «Торнадо» Дмитров
4:6
3:2 от
2:3 б
15, 16, 17 февраля
Свердловская обл. – «Арктик-Университет» Ухта
2:3
1:5
2:5
20, 21, 23 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Агидель» Уфа
1:2 б
1:5
3:2 б
21, 22, 24 февраля
«Бирюса» Красноярск – «Арктик-Университет» Ухта
2:1
3:1
3:2 б
21, 22, 23 февраля
Свердловская обл. – «Торнадо» Дмитров
0:7
2:12
0:11
3, 4, 6 марта
«Агидель» Уфа – «Бирюса» Красноярск
7:3
5:3
5:4
3, 4, 6 марта
СКИФ Нижний Новгород – Свердловская обл.
6:2
6:0
4:1
9, 10, 12 марта
«Торнадо» Дмитров – «Арктик-Университет» Ухта
5:1
10:1
9:1
9, 10, 12 марта
«Агидель» Уфа – Свердловская обл.
7:2
13:1
15:2
9, 10, 12 марта
СКИФ Нижний Новгород – «Бирюса» Красноярск
0:4
3:1
0:2
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
+/-
О
1
«Торнадо» Дмитров
36
28
1
3
0
1
3
181–67
114
93
2
«Агидель» Уфа
36
24
2
2
1
1
6
184–80
104
82
3
«Динамо» Санкт-Петербург
36
20
0
2
3
2
9
110–65
45
69
4
«Бирюса» Красноярск
36
13
2
2
1
1
17
98–92
6
49
5
СКИФ Нижний Новгород
36
14
0
1
3
1
17
92–94
-2
48
6
«Арктик-Университет» Ухта
36
10
1
1
3
0
21
96–137
-41
37
7
Свердловская область
36
0
0
0
0
0
36
31–257
-226
0

 

Итоговая таблица-шахматка сезона-2016/2017

 

Бомбардиры команды-2014/2015:

ГАШПАРИЧ
Фанни
 
– 46
(28+18)
ХУСАК
Александра
 
– 38
(24+14)
БАЙБАКОВА
Ксения
 
– 18
(8+10)
СКОРОДУМОВА
Екатерина
 
– 17
(7+10)
ВЕДЕРНИКОВА
Анастасия
 
– 15
(8+7)
МОХОВА
Евгения
 
– 15
(8+7)
ТИМОФЕЕВА
Елена
 
– 13
(3+10)
ВАФИНА
Любовь
 
– 12
(5+7)
ГУСТОМЕСОВА
Елена
 
– 8
(4+4)
ГИМАЗЕТДИНОВА
Алеся
 
– 8
(2+6)
КИШШ-ШИМОН
Францишка
 
– 8
(2+6)
ПУЗИКОВА
Наталья
 
– 8
(1+7)
ВАСЮКОВА
Юлия
 
– 6
(3+3)
КОРОТКИХ
Кристина
 
– 4
(3+1)
МАКСИМОВИЧ
Алла
 
– 3
(0+3)
НЕСТЕРОВА
Виктория
 
– 1
(0+1)
ТЕРЁШКИНА
Дарья
 
– 1
(0+1)