(Сезон-2015/2016)

Состав участников:
1. «ТОРНАДО» Дмитров
2. СКИФ Нижний Новгород
3. «АГИДЕЛЬ» Уфа
4. «ДИНАМО» Санкт-Петербург
5. «БИРЮСА» Красноярск
6. «АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ» Ухта
7. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
 
Дата
Матч
Счёт
4, 5 сентября 2015
«Арктик-Университет» Ухта – «Динамо» Санкт-Петербург
2:3, 1:2
«Торнадо» Дмитров – Свердловская обл.
6:2, 4:0
6, 7 сентября
«Агидель» Уфа – «Бирюса» Красноярск
4:2, 4:3 б
8, 9 сентября
«Арктик-Университет» Ухта – Свердловская обл.
5:4, 6:4
«Торнадо» Дмитров – «Динамо» Санкт-Петербург
4:3, 7:3
10, 11 сентября
СКИФ Нижний Новгород – «Бирюса» Красноярск
2:4, 2:3
7, 8 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Агидель» Уфа
2:4, 1:5
Свердловская обл. – СКИФ Нижний Новгород
1:6, 1:8
11, 12 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – СКИФ Нижний Новгород
4:0, 3:2
Свердловская обл. – «Агидель» Уфа
0:5, 1:9
15, 16 октября
«Торнадо» Дмитров – «Арктик-Университет» Ухта
8:5, 5:1
19, 20 октября
«Агидель» Уфа – «Арктик-Университет» Ухта
2:1, 5:2
СКИФ Нижний Новгород – «Торнадо» Дмитров
2:1, 1:4
«Бирюса» Красноярск – «Динамо» Санкт-Петербург
1:4, 1:2 б
23, 24 октября
«Агидель» Уфа – «Торнадо» Дмитров
3:2, 1:2
СКИФ Нижний Новгород – «Арктик-Университет» Ухта
5:6 б, 2:1
«Бирюса» Красноярск – Свердловская обл.
8:1, 7:1
14, 15 ноября
«Агидель» Уфа – СКИФ Нижний Новгород
6:4, 6:4
«Арктик-Университет» Ухта – «Бирюса» Красноярск
4:5, 3:4
15, 16 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – Свердловская обл.
10:1, 6:0
18, 19 ноября
«Торнадо» Дмитров – «Бирюса» Красноярск
4:2, 3:1
29, 30 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Арктик-Университет» Ухта
8:2, 5:2
Свердловская обл. – «Торнадо» Дмитров
1:12, 3:9
«Бирюса» Красноярск – «Агидель» Уфа
2:3, 5:4 б
3, 4 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Торнадо» Дмитров
0:3, 2:3
Свердловская обл. – «Арктик-Университет» Ухта
2:5, 5:7
«Бирюса» Красноярск – СКИФ Нижний Новгород
4:1, 3:2
18, 19 января 2016
«Агидель» Уфа – «Динамо» Санкт-Петербург
3:4 от, 4:2
СКИФ Нижний Новгород – Свердловская обл.
8:1, 5:2
22, 23 января
«Агидель» Уфа – Свердловская обл.
12:3, 15:3
СКИФ Нижний Новгород – «Динамо» Санкт-Петербург
2:7, 5:0
27, 28 января
«Арктик-Университет» Ухта – «Торнадо» Дмитров
4:6, 2:9
17, 18 февраля
«Арктик-Университет» Ухта – «Агидель» Уфа
2:9, 3:2
«Торнадо» Дмитров – СКИФ Нижний Новгород
1:2 от, 5:1
«Динамо» Санкт-Петербург – «Бирюса» Красноярск
3:1, 2:4
21, 22 февраля
«Арктик-Университет» Ухта – СКИФ Нижний Новгород
3:4 от, 3:7
«Торнадо» Дмитров – «Агидель» Уфа
2:3 от, 3:1
Свердловская обл. – «Бирюса» Красноярск
0:12, 0:5
28, 29 февраля
«Бирюса» Красноярск – «Арктик-Университет» Ухта
4:1, 3:2 от
1, 2 марта
СКИФ Нижний Новгород – «Агидель» Уфа
3:6, 5:1
Свердловская обл. – «Динамо» Санкт-Петербург
0:10, 0:5
3, 4 марта
«Бирюса» Красноярск – «Торнадо» Дмитров
4:2, 4:3
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
+/-
О
1
«ТОРНАДО» Дмитров
24
18
0
0
0
2
4
108–51
57
56
2
«АГИДЕЛЬ» Уфа
24
16
1
1
1
1
4
117–61
56
54
3
«БИРЮСА» Красноярск
24
14
1
1
2
0
6
92–57
35
48
4
«ДИНАМО» Санкт-Петербург
24
13
1
1
0
0
9
91–57
34
43
5
СКИФ Нижний Новгород
24
9
2
0
1
0
12
83–76
7
32
6
«АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ» Ухта
24
5
0
1
0
2
16
73–113
-40
19
7
Свердловская область
24
0
0
0
0
0
24
36–185
-149
0

 

Таблица-шахматка сезона-2015/2016

Бомбардиры команды-2014/2015:

ГАШПАРИЧ
Фанни
 
– 46
(28+18)
ХУСАК
Александра
 
– 38
(24+14)
БАЙБАКОВА
Ксения
 
– 18
(8+10)
СКОРОДУМОВА
Екатерина
 
– 17
(7+10)
ВЕДЕРНИКОВА
Анастасия
 
– 15
(8+7)
МОХОВА
Евгения
 
– 15
(8+7)
ТИМОФЕЕВА
Елена
 
– 13
(3+10)
ВАФИНА
Любовь
 
– 12
(5+7)
ГУСТОМЕСОВА
Елена
 
– 8
(4+4)
ГИМАЗЕТДИНОВА
Алеся
 
– 8
(2+6)
КИШШ-ШИМОН
Францишка
 
– 8
(2+6)
ПУЗИКОВА
Наталья
 
– 8
(1+7)
ВАСЮКОВА
Юлия
 
– 6
(3+3)
КОРОТКИХ
Кристина
 
– 4
(3+1)
МАКСИМОВИЧ
Алла
 
– 3
(0+3)
НЕСТЕРОВА
Виктория
 
– 1
(0+1)
ТЕРЁШКИНА
Дарья
 
– 1
(0+1)