Сезон-2013/2014

Состав участников:  Индивидуальная статистика игроков «Факела»
1. «ТОРНАДО» Дмитров
2. СКИФ Нижний Новгород
3. «АГИДЕЛЬ» Уфа
4. «ФАКЕЛ» Коркино
5. «ТЮМЕНСКИЕ ЛИСИЦЫ» Тюмень
6. «БИРЮСА» Красноярск
7. «СПАРТАК-МЕРКУРИЙ» Екатеринбург
8. «АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ» Ухта
9. СКИФ-2 Нижний Новгород
10. «ДИНАМО» Санкт-Петербург
11. «КОМЕТА» Можайск

17, 18 сентября 2013 г.
СКИФ – «Арктик-Университет» – 14:1, 18:0
«Торнадо» – «Комета» – 11:1, 11:3
«Динамо» – «Бирюса» – 5:4 б, 1:2
«Факел» – «Тюменские лисицы» – 0:5, 0:5 - технические поражения (5:3, 8:0) 
«Агидель» – «Спартак-Меркурий» –  8:0, 4:1

21, 22 сентября
СКИФ-2 – «Арктик-Университет» – 8:0, 5:1
«Торнадо» – «Бирюса» – 10:2, 11:3
«Динамо» – «Комета» – 5:3, 2:3 б
«Факел» – «Спартак-Меркурий» – 8:0, 10:0
«Агидель» – «Тюменские лисицы» – 7:4, 7:2

26, 27 сентября
«Тюменские лисицы» – «Торнадо» – 2:14, 1:17
«Спартак-Меркурий» – «Динамо» – 2:3, 1:2
«Комета» – СКИФ – 0:11, 0:10
«Бирюса» – СКИФ-2 – 7:2, 3:4
«Арктик-Университет» – «Факел» – 0:3, 0:6

30 сентября, 1 октября
«Тюменские лисицы» – «Динамо» – 3:5, 7:2
«Спартак-Меркурий» – «Торнадо» – 1:11, 0:18
«Комета» – СКИФ-2 – 3:1, 3:0
«Бирюса» – СКИФ – 1:4, 3:11
«Арктик-Университет» – «Агидель» – 1:6, 0:8

4, 5 октября
«Комета» – «Арктик-Университет» – 2:1 от, 2:1
СКИФ – «Тюменские лисицы» – 11:0, 11:1
СКИФ-2 – «Спартак-Меркурий» – 2:0, 6:5 от
«Торнадо» – «Факел» – 9:0, 8:5
«Динамо» – «Агидель» – 1:5, 1:6

8, 9 октября
«Бирюса» – «Арктик-Университет» – 15:1, 3:0
СКИФ – «Спартак-Меркурий» – 11:0, 11:0
СКИФ-2 – «Тюменские лисицы» – 2:6, 4:6
«Торнадо» – «Агидель» – 4:1, 7:2
«Динамо» – «Факел» – 0:1, 1:4

14, 15 октября
«Тюменские лисицы» – «Комета» – 2:4, 6:1
«Спартак-Меркурий» – «Бирюса» – 1:2, 1:2
«Факел» – СКИФ – 3:6, 1:4
«Агидель» – СКИФ-2 – 8:1, 11:2
«Арктик-Университет» – «Торнадо» – 1:17, 2:11

18, 19 октября
«Тюменские лисицы» – «Бирюса» – 3:4 б, 2:4
«Спартак-Меркурий» – «Комета» – 4:3 б, 2:4
«Факел» – СКИФ-2 – 8:1, 13:1
«Агидель» – СКИФ – 0:2, 6:4
«Арктик-Университет» – «Динамо» – 1:3, 1:5

30, 31 октября
СКИФ-2 – «Динамо» – 0:6, 1:4 

1, 2 ноября
«Спартак-Меркурий» – «Арктик-Университет» – 2:3, 3:4 б
«Комета» – «Факел» – 4:2, 2:8
«Бирюса» – «Агидель» – 0:4, 0:6
СКИФ – «Торнадо» – 3:1, 3:2
 
3, 4 ноября
СКИФ-2 – «Торнадо» – 0:9, 1:15
 
4, 5 ноября
СКИФ – «Динамо» – 3:1, 6:0

5, 6 ноября
«Тюменские лисицы» – «Арктик-Университет» – 3:4 от, 4:2
«Комета» – «Агидель» – 2:13, 2:7
«Бирюса» – «Факел» – 3:2, 4:2

9, 10 ноября
СКИФ – «Комета» –  5:0, 6:2
СКИФ-2 – «Бирюса» –  1:7, 1:5
«Торнадо» – «Тюменские лисицы» – 16:1, 10:2
«Динамо» – «Спартак-Меркурий» – 3:2 б, 5:0
«Факел» – «Арктик-Университет» – 8:0, 4:2

13, 14 ноября
СКИФ – «Бирюса» – 9:1, 3:1
СКИФ-2 – «Комета» – 1:6, 3:5
«Торнадо» – «Спартак-Меркурий» – 11:0, 17:1
«Динамо» – «Тюменские лисицы» – 1:2, 2:1 б
«Агидель» – «Арктик-Университет» – 7:1, 6:3
 
28, 29 ноября
«Комета» – «Торнадо» – 3:11, 2:8
 
19, 20 декабря
«Арктик-Университет» – СКИФ-2 – 8:0, 4:0
 
22, 23 декабря
«Тюменские лисицы» – «Факел» – 3:8, 2:3
«Спартак-Меркурий» – «Агидель» – 3:7, 1:8
«Бирюса» – «Динамо» – 4:2, 0:3
 
25, 26 декабря
«Арктик-Университет» – СКИФ – 1:4, 0:8

26, 27 декабря
«Тюменские лисицы» – «Агидель» – 2:5, 1:6
«Спартак-Меркурий» – «Факел» –  0:11, 0:3
«Комета» – «Динамо» – 5:2, 0:3
«Бирюса» – «Торнадо» – 1:5, 2:6

10, 11 января 2014 г.
«Торнадо» – СКИФ-2 – 13:0, 12:1 
«Динамо» – СКИФ –  3:6, 2:3 от
«Факел» – «Комета» – 10:0, 8:1
«Агидель» – «Бирюса» – 9:2, 6:2
«Арктик-Университет» – «Тюменские лисицы» – 5:4, 5:2
 
14, 15 января
«Торнадо» – СКИФ – 2:0, 3:2 б
«Динамо» – СКИФ-2 – 10:3, 11:1
«Факел» – «Бирюса» – 5:3, 2:3
«Агидель» – «Комета» – 4:1, 7:1
 
4, 5 февраля
СКИФ – СКИФ-2 – 5:0, 4:1
 
6, 7 февраля
«Бирюса» – «Комета» – 5:0, 5:3
 
8, 9 февраля
СКИФ-2 – СКИФ – 0:7, 0:5
 
12, 13 февраля
«Арктик-Университет» – «Спартак-Меркурий» – 5:3, 10:3
 
17, 18 февраля
«Тюменские лисицы» – СКИФ-2 – 4:0, 9:4
 
25, 26 февраля
«Комета» – «Тюменские лисицы» – 3:4, 8:3
«Бирюса» – «Спартак-Меркурий» – 6:1, 6:0
СКИФ – «Факел» – 6:2, 5:2
СКИФ-2 – «Агидель» – 2:7, 2:3 от
«Торнадо» – «Арктик-Университет» – 11:0, 10:2
 
1, 2 марта
«Комета» – «Спартак-Меркурий» – 3:1, 6:1
«Бирюса» – «Тюменские лисицы» – 4:0, 6:3
СКИФ – «Агидель» – 2:1, 2:0
СКИФ-2 – «Факел» – 1:6, 0:5
«Динамо» – «Арктик-Университет» – 2:0, 9:3 

5, 6 марта
«Факел» – «Торнадо» – 1:8, 0:10
«Агидель» – «Динамо» – 1:0, 2:1 от
 
3, 4 апреля
«Тюменские лисицы» – «Спартак-Меркурий» – 8:3, 5:2
«Торнадо» – «Динамо» – 6:3, 6:0
«Факел» – «Агидель» - 4:6, 2:4

7, 8 апреля
«Спартак-Меркурий» – «Тюменские лисицы» – 1:6, 1:5
«Динамо» – «Торнадо» – 1:3, 0:7
«Агидель» – «Факел» – 7:2, 5:3
 
12, 13 апреля
«Тюменские лисицы» – СКИФ – 1:5, 2:9
«Спартак-Меркурий» – СКИФ-2 – 4:6, 2:6
«Арктик-Университет» – «Комета» – 2:1 от, 3:4

14, 15 апреля
«Факел» – «Динамо» - 2:3, 1:2 
«Агидель» – «Торнадо» – 2:3, 3:1

16, 17 апреля
«Спартак-Меркурий» – СКИФ – 1:12, 0:12
«Арктик-Университет» – «Бирюса» – 4:3 от, 4:3 б
 
20, 21 апреля
«Комета» – «Бирюса» – 4:3, 2:0
 
Таблица-шахматка сезона-2013/2014

Бомбардиры команды-2014/2015:

ГАШПАРИЧ
Фанни
 
– 46
(28+18)
ХУСАК
Александра
 
– 38
(24+14)
БАЙБАКОВА
Ксения
 
– 18
(8+10)
СКОРОДУМОВА
Екатерина
 
– 17
(7+10)
ВЕДЕРНИКОВА
Анастасия
 
– 15
(8+7)
МОХОВА
Евгения
 
– 15
(8+7)
ТИМОФЕЕВА
Елена
 
– 13
(3+10)
ВАФИНА
Любовь
 
– 12
(5+7)
ГУСТОМЕСОВА
Елена
 
– 8
(4+4)
ГИМАЗЕТДИНОВА
Алеся
 
– 8
(2+6)
КИШШ-ШИМОН
Францишка
 
– 8
(2+6)
ПУЗИКОВА
Наталья
 
– 8
(1+7)
ВАСЮКОВА
Юлия
 
– 6
(3+3)
КОРОТКИХ
Кристина
 
– 4
(3+1)
МАКСИМОВИЧ
Алла
 
– 3
(0+3)
НЕСТЕРОВА
Виктория
 
– 1
(0+1)
ТЕРЁШКИНА
Дарья
 
– 1
(0+1)