Первенство России. 2-й тур. 5-й день

 СКИФ Нижний Новгород – СБОРНАЯ МОСКВЫ – 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)

    Шайбы: М.Надеждина (Л.Фаляхова, 31.19) (1:0), О.Широкова (А.Старовойтова, 38.17) (1:1), М.Пугина (М.Надеждина, Л.Фаляхова, 39.11, бол.) (2:1); О.Братищева (М.Надеждина, Л.Фаляхова, 45.42) (3:1), О.Братищева (Н.Зименко, 46.30) (4:1), А.Орлова (С.Старовойтова, О.Широкова, 57.28) (4:2). Вратари: Д.Фархутдинова – В.Меркушева. Штраф: 2–8. Фото с матча

СКИФ – победитель 2-го тура

«ДЮСШ им. С.МАКАРОВА» Челябинск – СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ обл. – 4:6 (2:2, 2:1, 0:3)

    Шайбы: А.Худякова (П.Чеботарь, С.Сидоренко, 00.23) (1:0), А.Сузакова (А.Буданова, Е.Гончарова, 04.17) (1:1), П.Болгарева (13.43) (1:2), А.Худякова (П.Чеботарь, С.Сидоренко, 15.31) (2:2); П.Болгарева (М.Лобурь, 34.15) (2:3), С.Сидоренко (П.Чеботарь, А.Худякова, 36.26) (3:3), П.Лучникова (П.Некипелова, 36.26) (4:3); О.Митрофанова (А.Савонина, 42.38) (4:4), М.Лобурь (А.Буданова, 48.23) (4:5), А.Новикова (58.50, мен.) (4:6). Вратари: К.Бабенко – М.Белоковаленко (Д.Мартынюкова, 36.00). Штраф: 12–10. Фото с матча + награждение

Календарь игр и турнирная таблица

ЛАУРЕАТЫ ТУРНИРА:

лучший вратарь – БАБЕНКО Кристина («ДЮСШ им. С.Макарова)

лучший защитник – СТАРОВОЙТОВА Светлана (Сборная Москвы)

лучший нападающий – БОЛГАРЕВА Полина (Сборная Московской обл.)

лучший бомбардир – ФАЛЯХОВА Ландыш (СКИФ)

 

Бомбардиры 2-го тура:

ФАЛЯХОВА Ландыш – 14 (7+7)

НАДЕЖДИНА Мария – 13 (3+10)

ШИРОКОВА Ольга – 12 (9+3)

СТАРОВОЙТОВА Алёна – 10 (1+9)

СИДОРЕНКО Станислава7 (4+3)

ЛИХАЧЁВА Екатерина – 6 (4+2)

БОЛГАРЕВА Полина – 6 (3+3)

БУДАНОВА Александра – 6 (3+3)

БРАТИЩЕВА Оксана – 5 (5+0)

САВОНИНА Анна – 5 (4+1)

МИТРОФАНОВА Оксана – 5 (2+3)

ЧЕБОТАРЬ Полина5 (0+5)

ОРЛОВА Алина – 4 (4+0)

ЛОБУРЬ Мария – 4 (3+1)

РОДНОВА Елизавета – 4 (3+1)

ХУДЯКОВА Анна4 (2+2)

КУЛАГИНА Ирина – 3 (2+1)

ЛУЧНИКОВА Полина3 (2+1)

ПУГИНА Мария – 3 (2+1)

БОБРОВА Светлана – 3 (1+2)

ГОНЧАРОВА Елизавета – 3 (1+2)

СЕРОВА Мария – 3 (1+2)

СУЗАКОВА Анастасия – 3 (1+2)

ЗИМЕНКО Наталья – 3 (0+3)

КУЛИШОВА Виктория – 2 (2+0)

БАЙРАМОВА Ксения – 2 (1+1)

КОСТИНА Дарья – 2 (1+1)

ГРИШИНА Варвара – 2 (0+2)

МАМОНОВА Кристина – 2 (0+2)

СТАРОВОЙТОВА Светлана – 2 (0+2)

 

 

НОВИКОВА Алёна – 1 (1+0)

ТУРОВСКАЯ Виктория1 (1+0)

ФАХРУТДИНОВА Лиана – 1 (1+0)

ХОЛМОГОРОВА Анна – 1 (1+0)

ШИБАЕВА Ольга – 1 (1+0)

АЛЕКСАНДРОВА Мария – 1 (0+1)

БАРЫКИНА Яна – 1 (0+1)

ГАНДЗЮК Александра1 (0+1)

ЕРМАК Дарья – 1 (0+1)

КОСОНОГОВА Юлия – 1 (0+1)

КОЧНЕВА Полина – 1 (0+1)

ЛАРШИНА Елена – 1 (0+1)

МИЛЛЕР Анжела – 1 (0+1)

МОЛЕВА Арина – 1 (0+1)

НЕКИПЕЛОВА Полина1 (0+1)

 

 

Лучшие снайперы:

ШИРОКОВА Ольга – 9

ФАЛЯХОВА Ландыш – 7

БРАТИЩЕВА Оксана – 5

 

ЛИХАЧЁВА Екатерина – 4

ОРЛОВА Алина – 4

САВОНИНА Анна – 4

СИДОРЕНКО Станислава4

 

Лучшие ассистенты:

НАДЕЖДИНА Мария – 10

СТАРОВОЙТОВА Алёна – 9

ФАЛЯХОВА Ландыш – 7

ЧЕБОТАРЬ Полина5

 

Лучшие вратари (КН):

ФАРХУТДИНОВА Диана (СКИФ) – 1

МАРТЫНЮКОВА Дарья (Сборная Московской обл.) – 2,08

МЕРКУШЕВА Валерия (Сборная Москвы) – 2,5

 

БЕЛОКОВАЛЕНКО Маргарита (Сборная Московской обл.) – 3,75

БАБЕНКО Кристина («ДЮСШ им. С.Макарова») – 4,69

ЧЕРНЫШОВА Юлия (Сборная Свердловской обл.) – 7,72

ВОРОНИНА Ольга (Сборная Свердловской обл.) – 8,92

 

Штрафники:

ГАНДЗЮК Александра («ДЮСШ им. С.Макарова») – 12

ЛАРШИНА Елена (Сборная Москвы) – 12

ХАУСТОВА Алёна (Сборная Московской обл.) – 12

КУРИЦИНА Дарья («ДЮСШ им. С.Макарова») – 8

СИДОРЕНКО Станислава («ДЮСШ им. С.Макарова») – 8