Первенство России. 2-й тур. 2-й день

СБОРНАЯ МОСКВЫ – СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ обл. – 3:5 (1:1, 2:3, 0:1)

    Шайбы: А.Савонина (О.Митрофанова, И.Кулагина, 02.25) (0:1), О.Широкова (А.Старовойтова, 18.24, мен.) (1:1); П.Гончарова (К.Байрамова, 21.51) (2:1), И.Кулагина (О.Митрофанова, 31.36) (2:2), П.Болгарева (А.Буданова, 34.37) (2:3), О.Широкова (35.00) (3:3), И.Кулагина (П.Болгарева, 37.36) (3:4); А.Савонина (М.Александрова, 43.43) (3:5). Вратари: В.Меркушева (59.15–60.00 – п.в.) – М.Белоковаленко. Штраф: 12–12. Фото с матча

СКИФ Нижний Новгород – СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ обл. – 13:0

СКИФ Нижний Новгород – СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ обл. – 13:0 (4:0, 4:0, 5:0)

    Шайбы: Л.Фаляхова (Е.Лихачёва, М.Надеждина, 04.11) (1:0), Л.Фаляхова (М.Надеждина, 07.57, мен.) (2:0), Е.Лихачёва (Л.Фаляхова, М.Надеждина, 15.20, бол.) (3:0), В.Кулишова (16.01) (4:0); М.Пугина (М.Надеждина, Л.Фаляхова, 34.48) (5:0), О.Братищева (34.58) (6:0), О.Братищева (35.20) (7:0), Е.Роднова (К.Мамонова, 36.34) (8:0); Л.Фаляхова (М.Пугина, 40.29) (9:0), Е.Роднова (Ю.Косоногова, 41.45) (10:0), Е.Роднова (43.04) (11:0), Е.Лихачёва (М.Надеждина, 52.49) (12:0), О.Братищева (56.05, мен.) (13:0). Вратари: Д.Фархутдинова – Ю.Чернышова (О.Воронина, 34.58; Ю.Чернышова, 40.00; О.Воронина, 54.54). Штраф: 14–6. Фото с матча

Календарь игр и турнирная таблица

Бомбардиры 2-го тура:

ФАЛЯХОВА Ландыш – 8 (4+4)

НАДЕЖДИНА Мария – 8 (2+6)

ЛИХАЧЁВА Екатерина – 4 (3+1)

БРАТИЩЕВА Оксана – 3 (3+0)

РОДНОВА Елизавета – 3 (3+0)

КУЛАГИНА Ирина – 3 (2+1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

САВОНИНА Анна – 2 (2+0)

ШИРОКОВА Ольга – 2 (2+0)

БОЛГАРЕВА Полина – 2 (1+1)

КОСТИНА Дарья – 2 (1+1)

ПУГИНА Мария – 2 (1+1)

ЗИМЕНКО Наталья – 2 (0+2)

МИТРОФАНОВА Оксана – 2 (0+2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГОНЧАРОВА Полина – 1 (1+0)

КУЛИШОВА Виктория – 1 (1+0)

СИДОРЕНКО Станислава1 (1+0)

ТУРОВСКАЯ Виктория1 (1+0)

ФАХРУТДИНОВА Лиана – 1 (1+0)

ХОЛМОГОРОВА Анна – 1 (1+0)

АЛЕКСАНДРОВА Мария – 1 (0+1)

БАЙРАМОВА Ксения – 1 (0+1)

БУДАНОВА Александра – 1 (0+1)

ГАНДЗЮК Александра1 (0+1)

КОСОНОГОВА Юлия – 1 (0+1)

КОЧНЕВА Полина – 1 (0+1)

ЛУЧНИКОВА Полина1 (0+1)

МАМОНОВА Кристина – 1 (0+1)

МИЛЛЕР Анжела – 1 (0+1)

СТАРОВОЙТОВА Алёна – 1 (0+1)