Статистика первого матча «Белые Медведицы» – «Арктик-Университет»

«БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ» Челябинск – «АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ» Ухта – 4:1

«Белые Медведицы», пропустив шайбу в середине первого периода после выхода Фанузы Кадыровой «один в ноль», во второй 20-минутке сперва восстановили статус-кво, а затем забросили победную шайбу. В третьем периоде Александр Хусак закрепила успех челябинок, оформив «дубль». Хусак продолжает лидировать в споре бомбардиров своей команды – на её счету 13 очков (9+4).

«БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ» Челябинск – «АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ» Ухта – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

13 октября. Челябинск. ЛА «Трактор». 14:45. 50 зрителей. Судьи: Я.Зуева (Пермь), А.Морозов и А.Маленьких (оба – Челябинск).

Шайбы: Ф.Кадирова (К.Верховцева, 10.23, мен.) (0:1); Ю.Васюкова (Е.Мохова, 27.04) (1:1), Ф.Гашпарич (А.Хусак, 37.20) (2:1); А.Хусак (Л.Вафина, Ф.Гашпарич, 48.06) (3:1), А.Хусак (Ф.Гашпарич, 57.43) (4:1).

Вратари: А.Виноградова – А.Кропачева.

Штраф: 8’ (Е.Густомесова, К.Коротких, Ф.Гашпарич и Н.Пузикова – по 2) – 18’ (К.Верховцева, П.Правликова, Л.Гатауллина, Л.Ганеева, Ю.Смирнова, И.Петерсоне, В.Ихнатова, Л.Исхакова и командный – по 2).

Лучшие игроки: А.Хусак – Ф.Кадирова.